Lot n° 127
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Pipe à opium en bambou à monture en métal... - Lot 127 - Drouot Estimations
Pipe à opium en bambou à monture en métal argenté à décor de cabochons de pierres dures de couleur.
Fin du XIXème siècle.
Long. : 59 cm.
Foyer manquant.