Lot n° 80
Estimation :
650 - 700
: 750EUR
Luigi Chialiva (1842-1914)
Bergère et ses moutons. [18]60.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
84 x 133 cm.
Craquelures.