Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle
Etude pour la lapidation de saint Etienne.
Huile sur cuivre parqueté.
14,5 x 20 cm.
Usures. Petites restaurations.