Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Colombine et Pantalone, 1990.
Lithographie en couleurs sur papier vélin.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée.
Tirage à 350 exemplaires.
Don de la galerie Eva Vautier.