Lot n° 41
Estimation :
1200 - 1800
: 1 000EUR
Olivier MOSSET (1944)
Sans titre, 1991.
Sérigraphie.
Signée en bas à droite et numérotée.
68 x 116 cm.
Don de la galerie Catherine Issert.