Lot n° 38
Estimation :
20000 - 30000
: 41 000EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Le duel, 1962.
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
130 x 195 cm.
Don de Josée et Pierre Godé.