Lot n° 30
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Gérard GAROUSTE (1943)
Sans titre, 2015.
Sérigraphie sur papier Arches.
Epreuve signée en bas à droite, numérotée HC, 2/15.
Don de l’artiste.