Lot n° 23
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Jean DUPUY (1925)
Trou verge, 1983.
Gouache polychrome, mine de plomb sur tissu effiloché usagé.
Signé et daté au dos.
15 x 20 cm.
Don de Patrick Michaud.