Lot n° 20
Estimation :
300 - 400
Ecole espagnole de la fin du XIXème siècle
Paysage... - Lot 20 - Drouot Estimations
Paysage lacustre et marine.
Mine de plomb, pastel et rehauts de gouache sur papier contrecollés sur papier.
Signés en bas à droite et en bas à gauche.
45,5 x 63 cm.