Lot n° 93
Estimation :
180 - 220
: 280EUR
Statuette d'Osiris. Bronze patine vert clair.... - Lot 93 - Drouot Estimations
Statuette d'Osiris. Bronze patine vert clair. Égypte, Basse Époque. H. sans le tenon, 10 cm.