Lot n° 174
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase à panse évasée.
Epreuve en verre multicouche brun sur fond orangé.
Décor en camée dégagé à l'acide de feuillages et fleurs.
Signée.
H.: 6,5 cm.
Très infimes éclats sur le col