Lot n° 29
Estimation :
500 - 700
: 780EUR
Lot de 23 moyens bronzes de l'Empire romain... - Lot 29 - Drouot Estimations
Lot de 23 moyens bronzes de l'Empire romain dont:
Auguste, Drusus, Agrippa, Claude, Néron, Galba,
I-IIème siècle.
Les 23 monnaies en TB et TB à TTB