Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
Mark Tobey (1890-1976)
Compositions.
Ensemble de deux lithographies.
Signées et datées 1970 en bas à droite.
Numérotées 34/75 et HC.
Accidents, mouillures, piqûres.
32 x 24 cm (à vue).