Lot n° 34
Estimation :
180 - 220
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Lot de boutons en céramique émaillée dont:
- Quatre verts d'eau de forme circulaire.
- Trois de forme ovale de couleur gris pétrole.
Signés. Petits éclats.