Lot n° 31
Estimation :
200 - 250
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Lot de boutons en céramique émaillée dont :
- Six boutons prunes à motif de feuille.
- Deux boutons blancs et prunes.
Signés. Petits éclats.