Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
Quatre volumes in-folio, reliés: - J. NAUCLERI.... - Lot 50 - Drouot Estimations
Quatre volumes in-folio, reliés: - J. NAUCLERI. Chronica, 1679. - Theatrum Humanum, T. IV, 1656. - L. CAPPELLI. Critica Sacra, 1650. - MISSALE, Paris. Accidents, taches, piqures, mouillures.