Lot n° 30
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Lot de quatre montres de gousset en argent... - Lot 30 - Drouot Estimations
Lot de quatre montres de gousset en argent (925).
Poids brut total: 227,1 g.
On joint:
Deux montres de gousset en métal.
Accidents