Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
Petite montre de gousset en or jaune (750)... - Lot 25 - Drouot Estimations
Petite montre de gousset en or jaune (750) à décor gravé d'un panier fleuri dans un médaillon.
Poids brut: 26,30 g.
Cadran émaillé accidenté.