Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
LE JOURNAL DE MICKEY Deux volumes avec reliures... - Lot 42 - Drouot Estimations
LE JOURNAL DE MICKEY Deux volumes avec reliures d'éditeur, 1ère et 2ème année. Accidents, mouillures, insolations.