Lot n° 29
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
Paul VERLAINE
Les amies femmes. Au dépens des deux cent cinquante disciples d'Hippocrate. Numéroté 203/250. Avec suite de douze lithographies tirées à part. Emboitage en carton. Déchirures et manques aux couvertures. Taches.