Lot n° 33
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Petite montre de col en or jaune (750), boitier... - Lot 33 - Drouot Estimations
Petite montre de col en or jaune (750), boitier à décor de rinceaux fleuris, couvercle orné de diamants taillés en roses, cadran émaillé blanc, index chiffres romains. Poids brut: 11, 4 g. Verre accidenté, petits chocs.