Lot n° 242
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Paire de flambeaux en laiton doré, la base... - Lot 242 - Drouot Estimations
Paire de flambeaux en laiton doré, la base circulaire, le fût à colonne baguée, à décor de palmettes, et frises géométriques. Epoque Restauration. H.: 29,5 et 30 cm. Chocs et légers enfoncements