Lot n° 2
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
DENISE COLOMB (1902-2004)
"Portrait du peintre Zao Wou-Ki". Vers 1960. Tirage original de l'époque sur papier aux sels d'argent. Signé en bas à droite. 40 x 30 cm