Lot n° 254
Estimation :
400 - 600
: 850EUR
HENIN et Cie
Suite de douze couverts à poisson en argent. Les lames et les fourchons gravés de feuillages et de rinceaux. Les manches à baguettes godronnées, à filets. Les spatules chiffrées «MB», à riche décor de mascarons, feuillages et rinceaux sur fond grainé. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids total: 1.435 grs