Lot n° 202
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
CHAUMET, Paris
Paire de clips d'oreilles en or jaune formés de deux godrons bombés. Système pour oreilles percées. Signés et numérotés «115304». Poids total: 14,3 g. H.: 1,9 cm