COTE D'IVOIRE Lance-pierres en bois sculpté... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
120 - 140 EUR
COTE D'IVOIRE Lance-pierres en bois sculpté et à décor gravé. Têtes de buffles Janus, têtes animales Janus dans le creux de l'arc, tête humaine au sommet des branches.