Lot n° 96
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Norimono en laque noire (chaise à porteur)... - Lot 96 - Drouot Estimations
Norimono en laque noire (chaise à porteur) décoré en ira maki-e de laque or, de pivoines et feuillages. Japon, XIXème siècle. 33,5 x 24 cm. (Accidents).