Lot n° 56
Estimation :
6000 - 8000
: 18 000EUR
Francis PICABIA
« Femme au miroir et homme essayant de l'attraper ». Aquarelle sur traits de crayon signée en bas vers la droite. 24 x 18,7 cm.