HERMES, Paris

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 155EUR
HERMES, Paris
Bracelet jonc en métal doré émaillé bleu nuit à motif de calèches. Signé à l'intérieur. Diamètre : 6,5 cm. Petites rayures d'usage. Avec boîte de la maison, usée.