ROMANEE-CONTI

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 100EUR
ROMANEE-CONTI
1 bouteille, 1975. Domaine de la Romanée-Conti. Numérotée 2817. Niveau légèrement bas. Taches, petits frottements et infimes déchirures aux étiquettes. Petites usures et frottements à la capsule.