Lot n° 216
Estimation :
80 - 80
: 50EUR
REBOUX (Paul) - MULLER (Ch.).
À la Manière de... 20 aquarelles hors texte de Georges GAUDION. Paris, Richard, 1927; in-4 br. Exemplaire sur Arches