Lot n° 124
Estimation :
150 - 150
: 250EUR
AURIC (Georges)
Pastorales pour Piano. Paris, La Sirène, 1920; in-4 brad. demi-perc. bleue, couv. ÉDITION ORIGINALE, rare; qq. traces de pliure. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Lucien DAUDET " avec toute mon affection. Septembre 1920 "