Lot n° 78.1
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
DAUDET (Alphonse)
Port Tarascon. Port Tarascon. Dernières aventures de l'illustre Tartarin. Dessins de Myrbach, Rossi... Paris, Dentu, 1890; in-8 demi-cuir fauve à coins d'éditeur, un peu frotté. / ENVOI AUTOGRAPHE, signé " Exemplaire de la très bonne et très aimée Léonide Allard. Son Fils respectueux "