Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
BALZAC (Honoré de)
La Dernière Incarnation de Vautrin. Paris, D. Giraud et J. Dagneau, 1852; in-12 demi-cuir de Russie fauve à coins, dos orné de fil. à fr. (Rel. de l'époque). Première édition in-12