MASSIER, VALLAURIS

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
MASSIER, VALLAURIS
Vase boule. En céramique émaillée à décor de feuillages stylisés vert et brun. Signé en creux au revers. H. : 20,5 cm. Petits défauts de cuisson.