Ecole FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème siècle Portrait en buste d'un homme de qualité, de trois-quart, coiffé d'une longue perruque poudrée, en habit richement brodé, dans un large drapé rouge. Huile sur toile. 75,5 x 62 cm. Rentoilage; petits manques et petites restaurations.