ÉGYPTE, BASSE ÉPOQUE

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ÉGYPTE, BASSE ÉPOQUE
Masque portrait du défunt provenant du couvercle d'un sarcophage. Bois stuqué et peint en couleur. Repeints et manques à la couche picturale. 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat