Lot 4
100 - 150 €
Résultat : 230 €

Petite montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière à fond uni, signé Crucifix.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Crucifix.
Cache-poussière en or jaune (750) signé Crucifix.
Poids brut : 26,1 g. - Diam. : 31 mm.
Fond à refixer.
Dans un écrin en loupe de thuya.
Mes ordres d'achat