Lot 82
100 - 150 €
Résultat : 320 €

Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées d'aigue-marine taillées en goutte et petits diamants en sertis clos perlé et grain.
Poids brut total : 4,6 g. - H. : 30 mm.
Système pour oreilles percées.
Egrisures.
Mes ordres d'achat