Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) ornées d'aigue-marine taillées en goutte et petits diamants en sertis clos perlé et grain. Poids brut total : 4,6 g. - H. : 30 mm. Système pour oreilles percées. Egrisures.