Lot 70
220 - 250 €

Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) ornée de cinq diamants de taille ancienne en serti clos perlé, alternés de petites pierres rouges rondes facettées.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 4,3 g. - Long. : 65 mm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat