Broche barrette en or jaune (750) et platine... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
220 - 250 EUR
Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) ornée de cinq diamants de taille ancienne en serti clos perlé, alternés de petites pierres rouges rondes facettées. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 4,3 g. - Long. : 65 mm. Egrisures.