Lot 41
150 - 200 €
Résultat : 260 €

Cinq mannettes et une caisse d'objets divers, dont verreries, armes blanches ou maroquinerie, objets en laiton, grés, panneaux de bois moulurés ou sculptés, et plaquettes mexicaines.
Mes ordres d'achat