Cinq mannettes et une caisse d'objets divers,... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Cinq mannettes et une caisse d'objets divers, dont verreries, armes blanches ou maroquinerie, objets en laiton, grés, panneaux de bois moulurés ou sculptés, et plaquettes mexicaines.