Yves SAINT LAURENT

Lot 123
40 - 60 EUR
Résultat : 46 EUR

Yves SAINT LAURENT

Large ceinture en cuir noir à décor de clous et d'oeillets en métal argenté dessinant le monogramme de la maison.
Double boucle.
Taille : 83 cm environ.
Mes ordres d'achat