Lot n° 123
Estimation :
40 - 60
: 46EUR
Yves Saint LAURENT
Large ceinture en cuir noir à décor de clous et d'oeillets en métal argenté dessinant le monogramme de la maison.
Double boucle.
Taille : 83 cm environ.