JAEGER LECOULTRE

Lot 10
400 - 600 €
Résultat : 1 300 €

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond satiné, signé, index appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Indication du jour et mois au centre en lettres rouges, la date par l'aiguille fine.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 252619.
Bracelet en cuir taupe (décoloré) à boucle ardillon en métal, rapporté.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Manque l'aiguille de la trotteuse, rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat