Lot 46
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 400 €

Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant coussin taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 0,70 carat environ. Tour de doigt: 55. Poids brut: 4,20 g.
Mes ordres d'achat