Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 46 - Drouot Estimations
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant coussin taille ancienne en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette. Poids du diamant: 0,70 carat environ. Tour de doigt: 55. Poids brut: 4,20 g.