LONGINES ''ADMIRAL''

Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
LONGINES ''ADMIRAL''

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré.
Vers 1960.
Poids brut : 40.40 g.- Diam: 34.5 mm.
Mes ordres d'achat